«Калуга» перевернула ход матча в начале второго тайма игры с «Иртышом»

icon 02/06/2024
icon 10:30

© ФК «Калуга»

ФК «Калуга»

Забито еще два гола в матче «Калуги» и омского «Иртыша». Встреча проходит на поле омского стадиона «Красная Звезда» в рамках 17-го тура Второй лиги «А». Калужские футболисты смогли быстро восстановить равенство в счете, а после вышли вперед.

На 48-й минуте матча Гуца выполнил подачу с левого фланга атаки. Мяч пролетел над линией вратарской площади. Пытаясь переправить его в ворота, мимо мяча пролетели два футболиста «Калуги», а вот третий по мячу попал. Им оказался Тимур Абдрашитов, после удара которого мяч затрепыхался в сетке ворот – 1:1.

Спустя пятнадцать минут «Калуга» вырвалась вперед. Отличился Иван Козлов после подачи с углового. Козлов оказался с мячом на линии вратарской и моментально переправил его в ворота точным ударом низом – 1:2.