На калужский Силикатный перестанут ходить троллейбусы

© тг-канал Владислава Шапши
Студенты из калужских вузов примут участие в строительстве атомной станции в Египте. Также некоторые студенты уедут работать в Крым и Анапу.
Как сообщил Владислав Шапша в своем тг-канале, более 100 студентов в составе 13 стройотрядов начинают свое трудовое лето по нескольким направлениям. Студенты могли сами выбрать наиболее интересный для них вариант. Так часть студентов поедет в Египет, где примут участие в проекте «Росатома» по строительству атомной станции. Педотряды станут вожатыми в Калужской области, на Черноморском побережье и в других регионах.
Еще часть студентов уедут на Сахалин, там они будут трудиться в рыбном хозяйстве. Также губернатор Калужской области рассказал о том, что в этом году появились новые направления: проводники и сервисные отряды.
«В добрый путь, ребята! Найти новых друзей, интересно, активно и с пользой провести трудовой семестр»,
- обратился к студентам Владислав Шапша.