Калужская самбистка стала серебряным призёром Кубка России
Анастасия Недзвецкая завоевала серебро Кубка России по самбо
© Федерация самбо России
В Краснодаре стартовал Кубок России по самбо, в котором принимают участие почти 500 сильнейших спортсменов из 45 регионов страны. Этот турнир является отборочным для попадания на Кубок мира.
Во второй соревновательный день калужанка Анастасия Недзвецкая (на фото — слева) стала серебряным призёром соревнований. Калужанка выступала в весовой категории свыше 80 килограммов. В схватке за выход в финал наша спортсменка одержала победу над Валерией Нижегородовой из Краснодарского края, а в финале уступила Юлии Ткаченко из Свердловской области.
Поздравляем нашу спортсменку!
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Сборная Калужской области выиграла Чемпионат России по гиревому спорту
Пловчиха из Калужской области Гайфутдинова выиграла золото ЧР
Футболисты «Калуги» потеряли шансы остаться в группе «золото»
«Калуга» уступила «Сибири» с минимальным счётом
Главные новости