Калужанин засудил стоматологов больше чем на 700 тысяч рублей за плохую операцию по установке зубных протезов

© нейросеть ООО "Региональные новости"
Министр здравоохранения Калужской области Константин Пахоменко напомнил, что каждый раз в новогодние праздники растет число смертей, связанных с алкоголем, и предложил альтернативы.
"Безалкогольные коктейли – безалкогольные версии популярных напитков становятся все более популярными. Они могут быть не менее вкусные и не наносят вред здоровью. Коктейли на основе фруктов, ягод, трав и специй прекрасно освежают и создают атмосферу праздника",
- написал в соцсетях министр.
Также, по мнению Константина Пахоменко, прекрасно заменят алкоголь разновидности чая - матча, пуэр, травяные настои или фруктовые чаи, свежевыжатые соки и смузи, а также компоты и морсы.