Молодой водитель на легковушке сбил двоих пешеходов в Обнинске
Молодой водитель на легковушке сбил двоих пешеходов в Обнинске
© ООО "Региональные новости"
Сегодня утром, 28 января, в Обнинске молодой человек на «Гранте» сбил двух пешеходов, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
По предварительной информации, 24-летний водитель «Лады Гранта» сегодня в 8 часов 15 минут, двигаясь со стороны ул. Ленина в сторону Треугольной площади, на нерегулируемом пешеходном переходе наехал на мужчину и 14-летнюю девочку.
Оба пешехода госпитализированы в ЦРБ №8 Обнинска.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
За сутки в Калужской области потушили 6 пожаров и ликвидировали последствия 4-х ДТП
Аэропорт Калуги возобновил прием и вылет самолетов
Росавиация временно закрыла калужский аэропорт
Следком возбудил дело после гибели подростка в Калуге