
В Калуге прошел рейд по выявлению не вставших на воинский учет мигрантов
В Калуге прошел рейд по выявлению не вставших на воинский учет мигрантов
В Калуге прошел рейд по выявлению не вставших на воинский учет мигрантов. В этот раз иностранных граждан проверяли прямо у паспортно-визового сервиса МВД России. В рейде участвовали офицеры военного следственного отдела СК по Калужскому гарнизону совместно с сотрудниками УМВД по региону.
В итоге, документы были проверены у 37 бывших мигрантов, из которых 17 не имели отметки о постановке на воинский учет. Их доставили в военный комиссариат для постановки на воинский учет и последующего призыва
на военную службу. В отношении еще одного человека составлен протокол об административной ответственности за нарушение миграционного законодательства.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
События, факты, мнения: атака БПЛА, выдвинутое обвинение чиновникам и Крос Нации
А у Вас никогда не было ощущения, что погода подыгрывает вашему настроению? Представляем прогноз на 21 сентября в Калуге
Похищенную нацистами 75 лет назад картину вернут в Калугу: этот день в истории
Россия и мир: погибшие от БПЛА в Самаре, планы на обмен пленными и планы




Главные новости