Лето на выходных: калужанам предсказали погоду на субботу и воскресенье

© ООО "Региональные новости"
В Калужской области во время проверки соблюдения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан Людиновская городская прокуратура выявила серьезные нарушения в работе муниципального автономного учреждения «Агентство «Мой город».
Ответ на обращение местной жительницы, которая просила устранить проблемы с уличным освещением в городе Людиново, так и не был предоставлен.
«В целях устранения выявленных нарушений прокуратурой внесено представление, а также в отношении директора муниципального учреждения возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 5.59 КоАП РФ «Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан»», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Калужской области.
По итогам рассмотрения дела директор учреждения привлечён к административной ответственности и оштрафован на 5 тысяч рублей.