В Калужской области до сих пор не продали дворец ценой больше чем в треть миллиарда рублей

В Калужской области до сих пор не продали дворец ценой в 350 миллионов

icon 17/04/2025
icon 19:53
В Калужской области до сих пор не продали дворец ценой больше чем в треть миллиарда рублей

© ООО "Региональные новости"

ООО "Региональные новости"

Особняк в деревне Матово Дзержинского района, площадью в 3 тысячи квадратных метров по прежнему возглавляет список самых дорогих коттеджей региона, выставленных на продажу. Осталась неизменной и цена - 350 миллионов рублей.

Комплекс включает в себя основной дом площадью в 1 тысячу 76 квадратных метров (без учёта мансарды), СПА-комплекс площадью в 677,5 квадратных метра (без учёта мансарды), летнюю веранду площадью 100 квадратных метров и сторожку площадью в 39 "квадратов", земельный участок в 90 гектаров с собственным выходом к реке Угра и парковку на 20 автомобилей.

"Прeдстaвляем одну из caмых poскошных зaгоpoдных pезиденций Pocсии, сочетaющую двopцовую архитектуру, премиальную инфраструктуру и возможность ведения бизнеса. Этот объект подойдёт для частного владения, элитного клуба или высокодоходного VIР-бизнеса",

- утверждается в объявлении на ресурсе "Авито".