Судебные приставы высадили рябиновую аллею в Калуге
Судебные приставы высадили рябиновую аллею в Калуге
© пресс-служба УФССП по Калужской области
В честь 160-летия службы судебных приставов в России сотрудники областного УФССП провели экологическую акцию — высадили 15 рябин на улице Никитина в Калуге.
«В акции приняли участие: руководство Управления, начальники городских и районных отделений судебных приставов, представители молодёжного совета Управления, а также ветераны Службы»,
- сообщает пресс-служба УФССП по Калужской области.
В получившейся аллее установлена памятная табличка в честь тех, кто её высадил.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Экология
В Тарусском округе отменён карантин по бруцеллёзу
В заповеднике «Калужские засеки» показали кадры с фотоловушек
В Калужской области отменён и введён карантин по лейкозу
В «Калужских засеках» засняли лосиху с лосёнком
Главные новости