Стефан Перевалов подарил новому главе Людиновской администрации почти 15 тысяч своих подписчиков Вконтакте

Перевалов подарил свою страницу Вконтакте новому главе Людиновской администрации

icon 11/10/2025
icon 17:49
Стефан Перевалов подарил новому главе Людиновской администрации почти 15 тысяч своих подписчиков Вконтакте

© скриншот со страницы Стефана Перевалова Вконтакте

скриншот со страницы Стефана Перевалова Вконтакте

Бывший глава Людиновской районной администрации и исполняющий обязанности мэра Обнинска Стефан Перевалов объявил о передаче страницы Вконтакте своему преемнику в Людиново.

"Принял решение передать свой аккаунт Вконтакте Геннадию Евгеньевичу Ананьеву. Очень многие жители подписаны на эту страницу, и я считаю важным этот канал связи с жителями сохранить",

- написал он в соцсетях.

На прежней странице Перевалова Вконтакте 14,5 тысяч подписчиков и друзей. А себе он завел целое новое сообщество в этой же соцсети - там пока подписчиков чуть больше 3 тысяч.

Каналы Перевалова в МАХ-е, Телеграме и Одноклассников остаются у прежнего владельца.