Шапша вышел на прогулку с Денисовым по улицам Калуги
Шапша вышел на прогулку с Денисовым по улицам Калуги
Утром в воскресенье, 2 ноября губернатор Калужской области Владислав Шапша вышел вместе с горголовой Дмитрием Денисовым на прогулку по улицам Калуги. По плану – пройтись по проблемных объектам города.
«С Дмитрием Денисовым прошли по городу. Обсудили благоустройство улиц Калуги. Проект благоустройства бульвара на Чичерина победил во Всероссийском голосовании», - рассказал Шапша.
По его словам, на Чичерина сейчас идет работа по настройке коммуникаций. Уже после этого здесь будет наведена красота.
Стоит отметить, что буквально неделю назад Шапша гулял по наукограду с новым главой Обнинска Стефаном Переваловым.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
50 детей из Курской области бесплатно отдохнут в калужском лагере
Стал известен итог первого судебного заседания по делу калужанина Николая Любимова в Рязани
В Рязани начали судить калужанина Любимова - за взятки на сумму больше четверти миллиарда рублей
«Калужские новости» собрали 10 рецептов домашнего кваса