Еще один лосенок вышел к людям в Ферзиковском округе
Еще один лосенок вышел к людям в Ферзиковском округе
Видео с тг-канала Алексея Волкова
В Ферзиковском округе повторилась история с вышедшим к людям лосенком - на этот раз в самом райцентре. Животное с помощью сотрудников ДПС отправили в центр реабилитации диких животных "Феникс".
"Вчера стало известно, что по поселку бродит лосенок. Сегодня он вновь вышел к людям, и это дало возможность специалистам центра «Феникс» вмешаться",
- сообщил глава администрации округа Алексей Волков.
К сожалению, предыдущий лосенок, прозванный Тимохой, в итоге не выжил. Надеемся судьба нового питомца "Феникса" будет счастливее.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экология
В «Калужских засеках» засняли лосиху с лосёнком
На калужских полях обнаружили 7 крупных свалок
В Калужской области ввели карантин из-за лейкоза скота
Агрономы рассказали, как ускорить созревание томатов в Калужской области