Жуткие кадры с места пожара с двумя погибшими малышами в Калужской области
Жуткие кадры с места пожара с двумя погибшими малышами в Калужской области
© МЧС по Калужской области
Жуткая трагедия произошла вечером, 16 февраля в Боровском районе Калужской области. Здесь огонь унес жизни двух малышей. Информация о возгорании в частном жилом доме на улице Дачной в селе Совхоз «Боровский» поступила в 18:44.
К моменту прибытия спасателей огонь охватил значительную площадь строения. После ликвидации возгорания на пепелище были обнаружены тела двух детей — трех и шести лет.
На месте трагедии работали следователи и криминалисты. Они устанавливали все обстоятельства произошедшего, опрашивали соседей и очевидцев. По факту гибели детей возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.
По предварительным данным, трагедия произошла из-за неосторожного обращения с огнем. Публикуем жуткие кадры с места трагедии:
©