Две калужанки устроили драку в баре

В Калуге девушка попала в больницу после драки в ночном баре

icon 19/02/2026
icon 08:54

© ООО "Региональные новости"

ООО "Региональные новости"

В Калуге в ночном баре произошла драка между двумя девушками. Одна из них попала в больницу, сообщает в четверг, 19 февраля пресс-служба регионального УМВД.

«В Калуге в полицию поступило сообщение из медучреждения об обращении ночью за помощью к ним местной жительницы с травмами, полученными в результате конфликта. Участковым была опрошена потерпевшая и установлены обстоятельства инцидента», - сказали в пресс-службе.

Выяснилось, что 18-летняя калужанка отдыхала в одном из развлекательных заведений Калуги. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, она поконфликтовала с незнакомкой. При выяснении отношений та ударила ее в лицо. Разнимали девушек посетители. Пострадавшая обратилась за медпомощью. По заключению экспертов, причиненные телесные повреждения повлекли легкий вред здоровью.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».