Лучшие комментарии читателей КН: электрички вместо авто и чайки над мусором
Редакция «Калужских новостей» выбрала лучшие комментарии недели
© ООО "Региональные новости"
Редакция «Калужских новостей» читает ваши комментарии под нашими новостями. Неделя закончилась, а это значит, пора представить свежую подборку лучших комментариев! Орфография и авторский стиль сохранены.
Мэр Калуги смог заправиться только ночью: Денисов рассказал о ситуации на АЗС
«Денисов, на гаспроме 95го нет и вчера заправщица сказала не будет. На Роснефти только 95пульсар и дизель», пишет Евгений Постников.
«Дефицита нет, но при этом заправиться смог только ночью . Это как ?» - возмущен Anton Molkin.
А так да, дефицита нет... Самые яркие наряды выпускников Калуги-2026
«Покупайте электрички», - подбадривает Дмитрий Кин.
Пожарный из Калуги сыграл необычную свадьбу в родной части
«Необычной была бы свадьба если бы невеста облачилась в пожарный наряд!» - считает Сергей-Яковлевич Артемов.
«Наверно денег не хватило, чтобы сыграть классную, душевную свадьбу…..», - смеется Лариса Шикова.
Над центром Калуги заметили целую стаю кружащих чаек
«Так чайки традиционно кружат и над помойкой», - заявил Александр Авдеев.
В Калужской области назначили ответственного за языковую политику
«Какой язык- азерботский, узбекский, арабский?», - написал Кот Матроскин.
Ночная поездка закончилась в грязи и уголовным делом в Калужской области
«Не мало ещё любителей на свою,, пятую,, точку», - сказал Сергей-Яковлевич Артемов.