Калужские самбистки завоевали две медали Спартакиады
Самбистка Белякова из Калужской области выиграла золото Спартакиады в Мытищах
© Всероссийская федерация самбо
В Мытищах Московской области прошёл финал XIII летней Спартакиады учащихся по борьбе самбо. В турнире приняло участие 254 спортсмена из 51 региона страны.
Представительницы Калужской области завоевали две медали. В весовой категории до 50 килограммов отменно провела турнир калужанка Софья Белякова (на фото, архивное фото). Она уверенно вышла в финал, где в поединке за золото победила представительницу Москвы Марию Козелихину.
Бронзовую медаль в весе до 47 килограммов завоевала ещё одна представительница Калужской области Анжелика Ганченко.
0+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Самбистка Белякова из Калужской области выиграла золото Спартакиады в Мытищах
Обзор 2 тура ЧМ-2026 от «Калужских новостей»: рекорды Месси и Роналду, сенсации и победы
Калужские гребцы завоевали десять медалей в Коломне
ФК «Калуга» начнёт сезон матчем в Саратове