 
					  Более 4,5 млн рублей собрали на благотворительном велопробеге в Калужской области
©
В Калужской области прошел 21 благотворительный велопробег «Спорт во благо». В рамках традиционного велопробега было собрано более 4,5 млн рублей благотворительных пожертвований, сообщили организаторы мероприятия.
Маршрут начинался с тематического парка «Этномир» и проходил по дорогам Боровского района. Участники велопробега преодолели более 100 км и приняли участие в различных соревнованиях.
В 21 благотворительном заезде приняли участие: Андрей Востриков, многократный абсолютный чемпион мира по спортивной гимнастике среди людей с ментальными особенностями, Степан Безруков – пловец и обладатель более 20 медалей, Глеб Дьяченко - неоднократный победитель и призер Специальной Олимпиады.
Комментируйте наши новости: 
			 
	   
			 Другие новости Общество
			 
				 
				   
					  Отбой беспилотной опасности объявлен в Калужском регионе
				   
				   
					  
 						  
					   
				   
				 
				 
				   
					  События, факты, мнения
				   
				   
					  
 						  
					   
				   
				 
				 
				   
					  Нет плохой погоды, погода всегда хорошая, если правильно одеться. Представляем прогноз на 26 октября в Калуге
				   
				   
					  
 						  
					   
				   
				 
				 
				   
					  26 октября  в истории Калужской области
				   
				   
					  
 						  
					   
				   
				 
		  
	    
					   
					   
					   
					   
					  