Управлению калужского троллейбуса выделено 5 млн рублей из бюджета для погашения недоимки по налогам

icon 14/09/2016
icon 22:40

©

Городская дума 14 сентября приняла поправки в бюджет Калуги на 2016 год, перераспределив средства между различными статьями расходов.

5 млн. рублей получит уставной фонд управления калужского троллейбуса. Эти средства пойдут на погашение недоимки по налогам.

Так же будет выделено 2,8 млн. рублей на предоставление молодым семьям социальных выплат на приобретение жилья или строительство индивидуального жилого дома.

И 15,2 млн. рублей выделяется на предоставление выкупного возмещения собственникам жилых помещений в связи с изменением способа переселения граждан из аварийного жилья, сообщает пресс-служба городской думы Калуги.