«Я их не слышу и не вижу». Николай Бутрин прокомментировал работу калужских депутатов в Госдуме

icon 20/03/2017
icon 14:27
Важная новость
«Я их не слышу и не вижу». Николай Бутрин прокомментировал работу калужских депутатов в Госдуме

Автор:

Депутат регионального Законодательного собрания от партии «КПРФ» Николай Бутрин затруднился в оценке работы депутатов Госдумы от Калужской области.

«Я их не слышу и не вижу. Судить об их активности не могу, потому что не знаю, чем они занимаются. Не было никакого отчета о работе или нормальной встречи с избирателями», - прокомментировал Николай Бутрин.

Заявив о недостатке информации о деятельности народных избранников в Госдуме, Николай Бутрин сообщил, что прибавить активности калужским депутатам бы не помешало. Если активность возрастет, и работа правительства улучшится.

«Не слышно их практически. Хорошо было слышно в период выборов, а потом уже тишина», - пояснил представитель КПРФ.

Добавим, что депутат Госдумы Геннадий Скляр проводит ежемесячные пресс-конференции в Калуге, народный избранник Александр Авдеев также регулярно посещает областной центр. Так, в последний раз он присутствовал на расширенной коллегии Минкульта в ИКЦ.

Напомним, в Госдуме составили рейтинг «Коэффициент полезности депутатов», согласно которому представители Калужской области набрали менее 20%, при этом войдя в группу парламентариев с нормальной активностью.