Калужская область представит свой туристический потенциал на международной выставке в Москве
©
С 19 по 22 марта в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве состоится туристская выставка «Интурмаркет – 2016», в которой примет участие Калужская область, сообщает пресс-служба правительства.
«Интурмаркет» — главная туристская выставка страны, которая официально поддержана Министерством культуры Российской Федерации, Федеральным агентством по туризму. Ее работа ориентирована на взаимодействие профессиональной аудитории с путешественниками.
Наш регион будут представлять: туристско-информационный центр (ТИЦ) «Калужский край», Боровский ТИЦ, Государственный музей истории космонавтики им. К.Э. Циолковского, туроператоры, а также профессиональные отельеры.
Предполагается, что калужская делегация выступит в качестве спикеров и модераторов круглых столов, а также в четвертом российско-китайском туристическом форуме.