Вечерний дайджест новостей: Калужский промышленно-инновационный форум, бдительные соседи, госдолг и 550 млн рублей налогов

icon 27/11/2018
icon 21:30
Вечерний дайджест новостей: Калужский промышленно-инновационный форум, бдительные соседи, госдолг и 550 млн рублей налогов

Автор:

Вот и подошло время для традиционного вечернего дайджеста «Калужских новостей». Читайте о самых горячих и волнующих событиях в регионе! Поехали.

В Калуге открылся Калужский промышленно-инновационный форум

27 ноября, в Калуге открылся Калужский промышленно-инновационный форум, на который съехались сотни представителей компаний со всей страны и зарубежья. Масштабное бизнес-мероприятие проводится в областном центре уже не впервые.

Наркоманов удалось задержать благодаря бдительности соседей

Бдительные жители Балабанова позвонили в отдел полиции и рассказали, что у них под окнами не знакомая молодая пара ведет себя странно: что-то ищет на земле.

Госдолг Калужской области в октябре стал немного ниже

Как сообщается на сайте Минфина РФ, Калужская область за минувший месяц немного сократила госдолг – с 30 125 622 тыс. руб.  до 30 099 622,45.

Экс-бизнесмен не заплатил 550 млн налогов

Бывший генеральный директор ЗАО «Русское Белое Золото» на 3 года отправится в исправительную колонию общего режима. Оказывается, что экс-глава предприятия некоторое время не платил налоги. Его долг составил 550 млн рублей.