Калужане пожаловались на неприятный запах возле горуправы
© https://www.hangisieniyi.com/
Сегодня днем в центре Калуги распространился крайне неприятный запах. По отзывам горожан, пахло смесью канализации и навоза. Особенно остро ароматы ощущались в районе городской управы.
Калужане предположили, что где-то случилась коммунальная авария. Впрочем, официальной информации от оперативных служб не поступало.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
ВТБ установил 2,5 тысячи банкоматов в отделениях Почты России
ВТБ внедрит голосовые платежи до конца года
В Калуге проведут корректировку градостроительной документации центра
Водитель грузовика осуждён на 7 лет за смертельное ДТП на трассе М-3 в Калужской области