Обнинская автоледи сбила ребёнка на "зебре"
©
Накануне вечером, 21 октября в 18:30, в Обнинске в районе дома 26 по проспекту Ленина произошло ДТП с участием ребёнка.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД, 27-летняя автоледи на "Рено" сбила мальчика 15 лет, который переходил проезжую часть по "зебре".
В результате аварии подросток получил травмы различной степени тяжести.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Калужской области за день уничтожены семь беспилотников
МЧС обезвредило 77 боеприпасов в Калужской области
В Козельском округе загорелся цех приборостроительного завода
В Калуге столкнулись Toyota и электросамокат