100 самых влиятельных людей Калужской области-2019: Денис Шаулин - 74

icon 09/12/2019
icon 18:30
Важная новость
100 самых влиятельных людей Калужской области-2019: Денис Шаулин - 74

Автор:

На сайте ИА "Калужские новости" продолжается спецпроект 100 самых влиятельных людей Калужской области-2019.

Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе.

Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.

74-е место (- 5 позиций) в рейтинге «100 самых влиятельных людей Калужской области» в 2019 году занимает председатель Совета Калужского областного регионального отделения «Деловой России» Денис Шаулин.

Денис Викторович коренной калужанин, окончил МГТУ им. Баумана, Московскую международную высшую школу бизнеса МИРБИС и Президентскую программу подготовки управленческих кадров. В настоящее время Денис Шаулин является вице-президентом, председателем совета директоров инвестиционного холдинга «BSH group», а также основателем и Генеральным директором первого в Калужской области 3PL-логистического оператора «BSH logistics» и совладельцем ряда других компаний.

Активно участвует в общественной жизни Калужской области и России в целом. В 2014 году на Форуме действий ОНФ обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой содействовать введению временного моратория на любые изменения в бизнес-сфере, которые могли бы негативно отразиться на условиях ведения бизнеса в России и Президент в своем обращении к Федеральному собранию РФ учел данную просьбу.

С 2011 по 2016 год входил в состав рабочей группы «АСИ» по внедрению Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Калужской области. Недавно вошел в состав Экспертного совета особой экономической зоны промышленно- производственного типа Калужской области и ведет там активную деятельность. Весной 2013 г. вошел в Общественный Совет при Прокуратуре Калужской области. Также Шаулин является участником Школы Форсайта, участником Школы Общественных объединений и экспертом в области инноваций, инвестиций и складской логистики.