Калужская область перешла к третьему этапу снятия ограничений
©
Калужская область перешла к третьему этапу снятия ограничений. Об этом сообщили в федеральном оперативном штабе сегодня, 27 июля. Ведомство распространило еженедельный дайджест о ситуации с коронавирусом в регионах ЦФО.
- С 20 июля на третий этап перешла Калужская область, - сказано в сообщении.
Отметим, что на минувшей неделе власти и правда смягчили ряд ограничений. Однако, официально о переходе на третий этап никто не сообщал. Более того, на сайте стопкоронавирус.рф в специально разделе с информационной графикой Калужская область по-прежнему находится на втором этапе снятия ограничений.
Не позволяет перейти к третьему этапу и коэффициент распространения коронавируса - он еще ни разу не опускался до требуемых 0,5.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
Калужская область полностью выполнила показатели нацпроекта «Активная жизнь»
В Калужской области прогнозируют магнитные бури до трёх суток из-за солнечной активности
Калужанам напомнили об опасности самостоятельной диагностики психических расстройств
ВТБ закупит медоборудование для 17 больниц в 16 регионах России в 2026 году
Главные новости
18/04/2026 13:22
СК проводит проверку по факту ДТП, в котором подросток на электросамокате сбил 11-летнюю девочку в Обнинске
17/04/2026 11:12
Бывшая журналистка из федерального ТВ находится в Калужском СИЗО по делу о публичных призывах к терроризму. Видео