Премия «КАЛУЖСКИЙ БИЗНЕС» пройдет в необычном формате

icon 20/11/2020
icon 17:30
Важная новость
Премия «КАЛУЖСКИЙ БИЗНЕС» пройдет в необычном формате

Автор:

В связи со сложившейся в стране и мире обстановкой, организаторы региональной Премии «КАЛУЖСКИЙ БИЗНЕС-2020» приняли решение об изменении формата Церемонии награждения.

Мы знаем, как важна Премия для участников, как ждут подведения итогов те, кто претендует на победу. Премия состоится, не смотря ни на что. Чтобы подарить праздник и отметить успехи калужского бизнеса, мы придумали новый, уникальный формат. Это будет новый концепт, который подарит участникам яркие эмоции.

Да, мы не можем собрать всех вас в одном пространстве, но мы вручим награды лично каждому победителю, и вот как это будет!

Церемония награждения Лауреатов Премии «КАЛУЖСКИЙ БИЗНЕС» пройдет в формате мини-вручений. В ноябре-декабре оргкомитет проведет индивидуальные Церемонии и персонально наградит каждого Лауреата 2020 года.

Приглашенные VIP-гости (члены Экспертного совета Премии) приедут вручить награду каждому Лауреату лично. Так в церемонии смогут принять участие не только первые лица компаний, но и те, кто внес вклад в общий успех – люди, ваша команда профессионалов. Мы сохраним торжественность момента, это будет настоящая Церемония для Победителей: приветственная речь от первых лиц региона, вручение награды, фанфары и шампанское - все это создаст ощущение торжественности момента и эффект присутствия, потому что Вы заслужили этот праздник!

Благодаря новому формату в центре внимания будете только Вы, фанфары прозвучат только в Вашу честь. Вы и ваша команда станете главными действующими лицами специального видеоролика, посвященного успехам Вашей компании в прошедшем году. Мы покажем его на всех наших информационных площадках, а также на ресурсах наших медиапартнеров.

С 21 по 25 декабря 2020 года пройдет неделя Премии в СМИ: ежедневно на сайтах партнеров Премии мы будем выкладывать «новости», «фоторепортажи» и «видеосюжеты» с церемоний вручений.

Организатор Премии «Калужский БИЗНЕС»: Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер: Сетевое издание «Калужские новости»

Издание «Федеральный бизнес журнал»

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: Отель «Амбассадор Калуга»