Дом на берегу Оки возмутил калужан

icon 29/09/2021
icon 19:45
Дом на берегу Оки возмутил калужан

Автор:

Сегодня утром КН опубликовали собственное расследование под названием "Кто в теремочке живет: сын начальника калужского Ростехнадзора незаконно возвел особняк на берегу Оки?".

Этот материал вызвал довольно интенсивную реакцию наших читателей и в целом, изложенные в материале факты весьма возмутили калужан. Приведем некоторые примеры комментариев, которые оставили наши читатели.

Не понаслышке знаю, что вся информация опубликованная в СМИ, имеющая формальные признаки состава преступления, подлежит проверке соответствующими правоохранительными органами! А в действительности что? Их ещё упрашивать надо проверку провести? - пишет пользователи с ником IDK

Быть у кододца да не напиться? Хозяева же... начальники... никто им не указ. Деньги есть (откуда в таком количестве тоже вопрос занятный), по тихому, узким кругом руководящих лиц, чтобы не построить себе поселеньице? Поблизости, в местах прекрасных. А вы тут с какими то правилами, указами и законами пристаете? Для вас же писано. К небожителям это не относится. Все коммуникации подвели, дорожки уложили. По своим ведомствам для остальных граждан так бы старались, - отмечает YuriSubbotin.

С теремочка выселить,теремок снести!Владельца,как и организации наказать! - заявил Алексей Е.

Позорище очередное и наглое((((
Задолбали слепые и глухие контролирующие организации и их начальники, - пишет Елена Н.

Отлично, теперь пусть снесут незаконные постройки!!! - пишет Дмитрий У.

Как мы уже писали, мы направили дополнительные запросы по опубликованному материалу. КН продолжают следить за ситуацией.