Геннадий Скляр пообещал технологический прорыв в российской промышленности

icon 21/10/2021
icon 14:00
Геннадий Скляр пообещал технологический прорыв в российской промышленности

Автор:

Депутат Госдумы от Обнинского одномандатного округа Геннадий Скляр поздравил всех с подписанием постановления о создании в Обнинске Инновационного научно-технологического центра "Парк атомных и медицинских технологий". По его мнению, это даст импульс развитию не только наукограда, но и поможет осуществлению технологического прорыва во всей российской промышленности.

"Мы четыре года, объединяя усилия Калужской области, атомщиков, ведущего университета МИФИ, готовили этот проект. «Парк атомных и медицинских технологий», который начнет жить и работать в ближайшее время в Обнинске, это несомненный успех всей калужской команды. Впереди очень интересная работа.

Мы покажем всей стране, как можно на деле соединить научные исследования, молодые таланты, промышленность, чтобы жизнь в нашей стране получала новое качество. Это интересная цель, интересная задача. Поздравляю всех с нашей общей победой!" - заявил депутат.

Напомним, в Госдуме Геннадий Скляр с некоторых пор стал заместителем председателя Комитета по торговле и промышленности.