Мэр Калуги Дмитрий Денисов стал победителем премии «Гамбургский счет»
© Фото с личной страницы Д.Денисова в соцсетях
Дмитрий Денисов стал победителем премии Российской ассоциации по связям с общественностью «Гамбургский счет» в номинации «Мэр года». Об этом сообщил ТГ-канал Politteh.
С калужским горголовой победителем стал Евгений Моисеев, врио главы Кисловодска. Спецприз РАСО «За эффективное использование информационных поводов в продвижении своей повестки» получил глава Сочи Алексей Копайгородский, а спецприз «За креативное использование возможностей социальных сетей» - Сергей Воропанов, мэр Вологды.
Премией «Гамбургский счет» награждаются политики, деятели, партии и кандидаты в России и за рубежом за технологичность, результативность политических кампаний, соблюдение демократических процедур и креативность.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
Шапша обсудил с вьетнамским лидером сотрудничество Калужской области
Избирком опубликовал данные о фондах кандидатов в Госдуму по Калуге
«Справедливая Россия» требует мораторий на повышение тарифов ЖКХ
В жесткой аварии под Калугой погиб человек
Главные новости