Названа стоимость самой дорогой квартиры в Калужской области

icon 18/03/2023
icon 07:00
Важная новость
Названа стоимость самой дорогой квартиры в Калужской области

Автор: Фото: avito.ru

Фото: avito.ru

Найдена самая дорогостоящая квартира Калужской области. Квартира в таунхаусе в Обнинске продается за 32 миллиона рублей.

Вот как на сайте объявлений описывает жилплощадь продавец:

Продается ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОБЪЕКТ! Таунхаус в коттеджном поселке Графское!

Общая площадь 300м, а также 200м дополнительное помещение (без внутренней отделки).

Площадь квартиры – 200м, мансарда и подвал идут бонусом. Весь первый этаж – теплые полы, три санузла (по одному на каждом этаже). Двухконтурный газовый котел BAXI LUNA 3. Просторная кухня со встроенной техникой и островом с каменной столешницей. Кухня совмещена с гостиной с выходом на задний двор. Использовались дорогие отделочные материалы, сантехника, смесители. Задний двор (рулонный газон + бетонная дорожка для зоны мангала) начинается с просторной террасы, под обширным козырьком. В подвале две просторные кладовые, комната для занятий спортом (с эллипсоидом и гантелями) и прачечная (стиральная машина, сушка, техническая ванная, общая фильтрация воды). На всю входящую воду установлена магистральная фильтрация в прачечной. На кухне еще отдельно осмос-система. На первом этаже просторная гостиная (60м), совмещенная с кухней.

На втором этаже рабочий кабинет, детская, спальня и основной с/у (большая ванная 160*140 и просторная душевая кабина на 2 человека), а также массажное кресло. На третьем этаже детская, гостиная, с/у с ванной и сауна двухместная (инфракрасная). Квартира продается с мебелью и техникой.

Графское – коттеджный поселок с охраняемой и огороженной территорией. Доброжелательные соседи, имеются детские игровые площадки, всегда чисто. Дом выгодно расположен: самый близкий к выезду, при этом надежно отделен от проезжей части зеленой зоной. При этом очень удобно парковаться прямо перед входной дверью (два парковочных места). Сразу за калиткой Белкинский парк. В пешей доступности знаменитый МБОУ Лицей ФТШ и детский сад «Art Family». До «Плазы» 10 минут пешком.


Фото: avito.ru