Российская компания расширяет производство заквасочных культур при поддержке Сбера

Российская компания расширяет производство заквасочных культур

icon 14/03/2024
icon 16:30
Российская компания расширяет производство заквасочных культур при поддержке Сбера

Автор: пресс-служба Сбера, источник фото.

пресс-служба Сбера

Калужское отделение Среднерусского банка Сбербанка предоставило банковскую гарантию компании ООО «Зеленые линии» в размере 119,5 млн рублей. Проект направлен на импортозамещение, увеличение объема производства заквасочных культур для пищевой промышленности, а также на модернизацию действующего производства.

Андрей Ручай, управляющий Калужским отделением Среднерусского банка Сбербанка:

«Мы рады поддержать компанию ООО «Зеленые линии» в реализации проекта по импортозамещению в молочной отрасли. Благодаря предоставленной банковской гарантии нашему партнеру открываются новые возможности для увеличения производства и расширения бизнеса. Мы стремимся помогать бизнесу расти на выгодных условиях и готовы оказывать максимальную поддержку в реализации масштабных и общественно полезных проектов».

С января текущего года в Калужском отделении Сбербанка поддержку по банковским гарантиям получили более 10 предприятий. Это позволило им заключить 63 новых контракта на сумму 5,5 млрд рублей.

В Сбербанке можно получить все виды гарантий, которые подходят для реализации госзакупок в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ, 615-ПП, так и для других контрактов на внутреннем и внешнем рынке. Подробную информацию по условиям предоставления банковских гарантий можно получить на официальном сайте, а также в отделениях Сбербанка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Реклама
erid: LjN8KZwSx
http://www.sberbank.ru