Калужанка провалилась в люк на улице Социалистической и получила травму

Жительница Калуги провалилась в открытый люк на улице Социалистической

icon 20/02/2026
icon 13:58

© ООО "Региональные новости"

ООО "Региональные новости"

Жительница Калуги рассказала о неприятном инциденте на улице Социалистической, рядом с магазином «Пятёрочка» и несколькими киосками. По её словам, она провалилась в открытый люк, не почувствовав дна ямы, при этом травмировав палец. Об этом она написала под постом главы города в соцсетях.

По словам женщины, после происшествия ей не удалось выяснить, кто отвечает за содержание люка. Продавец одного из киосков с мороженым сообщил, что уже несколько месяцев пытается привлечь внимание к проблеме и устранить опасность, но пока безрезультатно.

Автор комментария обратилась к городским властям с просьбой разобраться в ситуации и найти ответственного за содержание колодца, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем.

Официальных ответов от администрации города пока не поступало.